14294

COUNTER

  • 총 회원수
    6,365 명
  • 금일 방문자
    23 명
  • 총 방문자
    134,672 명
  • 어플설치자
    164 명
역대총동문회장
[수정하기] [수정하기] 홈 > 총동문회소개 > 역대총동문회장
초대회장
김영의(1976~1990)
제2대회장
신계종(1990~1991)
제3대회장
김주섭(1991~2004)
제4대회장
송석철(2004~2009)
161229_58646dcb4fa18.jpg 
제5대회장
이명원(2009~2013)
제6대회장
조천희(2014~2017)
회장 최석근.JPG
제7대회장
최석근(2018~ )


 

달력상세내용보기

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

신규가입회원

  • 홍재우() 2020.05.27
  • 경관수() 2020.05.26
  • 황용식() 2020.05.25
  • 최재열() 2020.05.25
  • 임현호() 2020.04.23